Lot 297
2 000 - 3 000 EUR

IMPORTANTE PAIRE DE SPHINX d'ornement en métal peint couleur crême. XXe siècle.
(Repeints)
Haut.: 63,5 cm - Larg.: 55 cm - Prof.: 120 cm.