Alphonse Corio (1877 - ?) "Personnage assis... - Lot 279 - Aponem

Lot 279
Estimation :
100 - 200 EUR
Alphonse Corio (1877 - ?) "Personnage assis sur un globe" Bronze, signé et daté 1919. H: