M. K. (XIXe) "Poupée japonaise et masque... - Lot 278 - Aponem

Lot 278
Estimation :
100 - 120 EUR
M. K. (XIXe) "Poupée japonaise et masque No" huile sur panneau, monogrammé en bas à gauche. 27x21 cm