Charles WEISSER (1864-1940) "Maisons à l'orée... - Lot 275 - Aponem

Lot 275
Estimation :
80 - 120 EUR
Charles WEISSER (1864-1940) "Maisons à l'orée de la forêt", huile sur panneau signée en bas à droite, début XXe. 19 x 24 cm.