Théo TOBIASSE (1927-2012) "Les bergers",... - Lot 274 - Aponem

Lot 274
Estimation :
100 - 200 EUR
Théo TOBIASSE (1927-2012) "Les bergers", lithographie en couleurs signée en bas à droite et numérotée 126/150 29 x 37 cm Frais judiciaires en sus des enchères: 14,40%