BACCARAT, Paire de pieds de lampe en cristal... - Lot 266 - Aponem

Lot 266
Estimation :
120 - 150 EUR
BACCARAT, Paire de pieds de lampe en cristal moulé, le fut à larges godrons s'évasant vers la base. Signés sous la base. Deuxième moitié du XXe. H : 35 cm. Légers éclats sur le piétement.