Lot 266
120 - 150 EUR

BACCARAT, Paire de pieds de lampe en cristal moulé, le fut à larges godrons s'évasant vers la base.
Signés sous la base.
Deuxième moitié du XXe.
H : 35 cm.
Légers éclats sur le piétement.