DAUM NACY VASE miniature à décor gravé et... - Lot 246 - Aponem

Lot 246
Estimation :
200 - 300 EUR
DAUM NACY VASE miniature à décor gravé et émaillé d'une orchidée jaune et rouge à cinq fleurs. Signée. Début XXe. H: 4.8 cm.