Alexandre-François DESPORTES d'après. "Chien... - Lot 245 - Aponem

Lot 245
Estimation :
800 - 1000 EUR
Alexandre-François DESPORTES d'après. "Chien à l'arrêt devant un trophée de perdrix, col-vert et bécasse" Huile sur toile. 85 x 131 cm. Restaurations, quelques repeints. Bibl: Georges de Lastic et Pierre Jacky "Desportes, catalogue raisonné" Monelle Hayot, 2010 Ill. p. 201.