Lot 241
300 - 400 EUR

Eugène GALIEN-LALOUE (1854-1941) sous le pseudonyme de L. DUPUY "Vue de village" Huile sur toile signée en bas à droite. 46 x 55 cm. Petite réparation.
Cadre en stuc doré.