ECOLE fin XIXe "Bouquet de pivoines sur un... - Lot 238 - Aponem

Lot 238
Estimation :
80 - 120 EUR
ECOLE fin XIXe "Bouquet de pivoines sur un entablement" Grande aquarelle signée Germaine Février. Cadre.