TAUREAU, épreuve en bronze à patine noire... - Lot 217 - Aponem

Lot 217
Estimation :
150 - 200 EUR
TAUREAU, épreuve en bronze à patine noire nuancée sur une base en pierre. (éclats). Vers 1840-1850. L : 12 cm.