Lot 215
150 - 200 EUR

CLODION (d'après), "Putti, Bacchus et cabri" Bronze reposant sur une base en marbre rouge, XIXe H: 19,5 cm.
Manque un pas de vis au pied du porteur de verseuse, petites usures de patine et peut-être un petit manque au dos du Bacchus.