CLODION (d'après), "Putti, Bacchus et cabri"... - Lot 215 - Aponem

Lot 215
Got to lot
Estimation :
150 - 200 EUR
CLODION (d'après), "Putti, Bacchus et cabri" Bronze reposant sur une base en marbre rouge, XIXe H: 19,5 cm.
Manque un pas de vis au pied du porteur de verseuse, petites usures de patine et peut-être un petit manque au dos du Bacchus.