PAIRE de COLONNES torses sculptées de pampres... - Lot 201 - Aponem

Lot 201
Estimation :
400 - 500 EUR
PAIRE de COLONNES torses sculptées de pampres de vigne, d'amours et oiseaux avec de légères variantes dans le décor. Dans le goût du XVIIe. H: 174 cm. Restaurations.