CHAUFFERETTE en bois naturel mouluré et ajouré... - Lot 192 - Aponem

Lot 192
Estimation :
40 - 60 EUR
CHAUFFERETTE en bois naturel mouluré et ajouré à décor de feuillages. Zélande, XIXe. long: 29 cm. Sans doublure.