NEVERS "Vierge d'accouchée" Faïence polychrome.... - Lot 132 - Aponem

Lot 132
Estimation :
100 - 150 EUR
NEVERS "Vierge d'accouchée" Faïence polychrome. XIXe. H: 32.3 cm. Usures et accrocs à la couronne.