[MARINE] Ch. ROSENBERG "Marine" Paire d'aquarelles... - Lot 127 - Aponem

Lot 127
Estimation :
150 - 200 EUR
[MARINE] Ch. ROSENBERG "Marine" Paire d'aquarelles signées. Angleterre. 18,5 x 25,5 cm. Cadre en stuc doré d'époque.