PENDENTIF OVALE en or blanc et platine serti... - Lot 41 - Aponem

Lot 41
Estimation :
180 - 250 EUR
PENDENTIF OVALE en or blanc et platine serti de brillants de taille ancienne dont un brillant central d'environ 0,20 cts au calibre et des saphirs taille baguette. Vers 1930 . Pendentif 1,8 x 1 cm Et sa chaîne en or blanc. PBT: 5,8 g