Lot 41
180 - 250 EUR

PENDENTIF OVALE en or blanc et platine serti de brillants de taille ancienne dont un brillant central d'environ 0,20 cts au calibre et des saphirs taille baguette. Vers 1930 . Pendentif 1,8 x 1 cm
Et sa chaîne en or blanc.
PBT: 5,8 g