CHINE - XXe siècle Paire de bols en porcelaine... - Lot 109 - Aponem

Lot 109
Estimation :
500 - 800 EUR
Result with fees
Result : 814EUR
CHINE - XXe siècle Paire de bols en porcelaine émaillée jaune. Au revers, la marque apocryphe de Guangxu. Diam. 14 cm.