CHINE - dynastie Qing Brûle-parfum couvert... - Lot 48 - Aponem

Lot 48
Got to lot
Estimation :
3000 - 4000 EUR
Result with fees
Result : 3 756EUR
CHINE - dynastie Qing
Brûle-parfum couvert à deux anses en néphrite verte. Socle quadripode en bois.
(égrenures, accidents, veines naturelles)
H. 9.3 cm