CHINE - XXe siècle Paire de bols en porcelaine... - Lot 45 - Aponem

Lot 45
Estimation :
500 - 600 EUR
Result with fees
Result : 626EUR
CHINE - XXe siècle Paire de bols en porcelaine décorée en émaux polychrome sur fond rubis de pivoines dans leur feuillage. Au revers, la marque apocryphe Yongzheng yu zhi. (Fêlure sur l'un). Diam. 14 cm.