CHINE - début XXe siècle Boite de forme... - Lot 25 - Aponem

Lot 25
Got to lot
Estimation :
100 - 150 EUR
Result with fees
Result : 125EUR
CHINE - début XXe siècle
Boite de forme polylobée en argent repoussé à décor ciselé de deux canards mandarins et un parfumier en argent ajouré de cerf et lion avec une chaîne et pendentifs en forme de noeud sans fin. En R. Poids: 101 grammes et 44 grammes