BIRMANIE - XIXe siècle Paire de statuettes... - Lot 16 - Aponem

Lot 16
Estimation :
1200 - 1500 EUR
Result with fees
Result : 2 504EUR
BIRMANIE - XIXe siècle Paire de statuettes en bronze à patine brune, de moines agenouillés sur un socle en forme de lotus, la tête baissée, les mains jointes en geste de prière. Socles en bois. H. 37 cm.