PAIRE D'ATTENDANTS EN BRONZE DORÉ Thaïlande,... - Lot 15 - Aponem

Lot 15
Estimation :
100 - 150 EUR
Result with fees
Result : 250EUR
PAIRE D'ATTENDANTS EN BRONZE DORÉ Thaïlande, XIXe siècle Paire d'attendants en bronze doré. H. 11,5 cm