Lot 297
10 - 20 EUR

J. LANGLOIS (XXe) "Le Lac" Huile sur isorel, signée en bas à droit. 38x46 cm
On y joint du meme artiste "Maison normande" Huile sur toile, signée en bas à gauche. 38.5x55.5 cm