L. LEROY (XXe) "Bouquet de rose" Huile sur... - Lot 294 - Aponem

Lot 294
Estimation :
15 - 20 EUR
L. LEROY (XXe) "Bouquet de rose" Huile sur toile, signée en bas à droite. 60x45 cm. Cadre.