H. BACHELET (XXe) "Marine" Huile sur toile,... - Lot 293 - Aponem

Lot 293
Estimation :
10 - 20 EUR
H. BACHELET (XXe) "Marine" Huile sur toile, signée en bas à droite. 27x41 cm