GUEIT Louis Marius (1877-1956) "Barques"... - Lot 287 - Aponem

Lot 287
Estimation :
200 - 300 EUR
GUEIT Louis Marius (1877-1956) "Barques" Huile sur panneau signée en bas à droite et datée 1941. 46 x 55 cm