MEUBLE DE TOILETTE en acajou et placage d'acajou.... - Lot 263 - Aponem

Lot 263
Estimation :
15 - 20 EUR
MEUBLE DE TOILETTE en acajou et placage d'acajou. Abattant découvrant un plateau de marbre. Accidents