Etablissement Emile GALLE. Grand vase en... - Lot 240 - Aponem

Lot 240
Estimation :
800 - 1200 EUR
Etablissement Emile GALLE. Grand vase en verre multi-couches à décor dégagées à l'acide de feuilles de vigne et grappes de raisins stylisés. Signé. H : 45.5 cm