GALLE, SUITE de quatre tables gigognes à... - Lot 194 - Aponem

Lot 194
Estimation :
500 - 800 EUR
GALLE, SUITE de quatre tables gigognes à plateau rectangulaires. Marqueterie de bois à décor de volatiles et branchages. Signée. (Accidents et manques)