E. STENING (?) (XIXe-XX) "Vagues" Huile sur... - Lot 188 - Aponem

Lot 188
Estimation :
1000 - 1200 EUR
E. STENING (?) (XIXe-XX) "Vagues" Huile sur toile signée en bas à droite et datée 19. 99 x 58 cm