GUEIT Louis Marius (1877-1956) "Paysage des... - Lot 117 - Aponem

Lot 117
Estimation :
40 - 50 EUR
GUEIT Louis Marius (1877-1956) "Paysage des landes" Huile sur panneau, signé en ba sà droite. 11x16 cm