Blanche ODIN (1865-1957) "Violettes et mimosas"... - Lot 116 - Aponem

Lot 116
Estimation :
200 - 300 EUR
Blanche ODIN (1865-1957) "Violettes et mimosas" aquarelle sur papier signée en bas. 22x37 cm