[ASIE] OKIMONO à la maniere de l'Ivoire.... - Lot 104 - Aponem

Lot 104
Estimation :
20 - 30 EUR
[ASIE] OKIMONO à la maniere de l'Ivoire. H : 15 cm, PAIRE de petits pots à gingembre à décor peint emaillé. Accidents et manque