LA FONTAINE "FABLES" Paris; Lib. L. Hachette... - Lot 73 - Aponem

Lot 73
Estimation :
10 - 20 EUR
LA FONTAINE "FABLES" Paris; Lib. L. Hachette et Cie, 1868. Ill. Gustave Doré, 1/2 folio. Usures et manques.