Lot 19
100 - 150 EUR

MOBILIER DE SALLE A MANGER en merisier mouluré et sculpté. style Louis XV comprenant un BUFFET ENFILADE à ressaut central et portillons latéraux bombés (106x237 x 61 cm), une TABLE à l'italienne parqueté reposant sur des pieds mouvementé terminant en enroulement (76x160x100 cm), SUITE DE 6 CHAISES en tissu vert frappé.