A. DELATTE

Lot 317
Estimation :
60 - 80 EUR
Result : 60EUR
A. DELATTE
suspension en verre a marbrure pourpre sur la bord et cordons tressés. Signé et situé à Nancy, début Xxème siècle. Diam: 35 cm.