COMMODE en acajou et placage d'acajou ouvrant... - Lot 302 - Aponem

Lot 302
Estimation :
500 - 800 EUR
Result : 100EUR
COMMODE en acajou et placage d'acajou ouvrant à quatre tiroirs, montants ornés d'egyptiennes en bronze doré. Pieds antérieurs en bois peint noir affectant la forme de griffe. Dessus de marbre Saint Anne. Style Retour d'Egypte, début XX e siècle. 89 x 115