Lampadaire à système en bronze et laiton... - Lot 296 - Aponem

Lot 296
Estimation :
100 - 200 EUR
Result : 200EUR
Lampadaire à système en bronze et laiton ciselé, doré et patiné. Tablette en marbre blanc, supportée par un fût central tripode. Fin XIXème siècle.