Lot n° 294
Estimation :
80 - 100
: 170EUR
Lampe à pétrole faite à partir d'un vase... - Lot 294 - Aponem
Lampe à pétrole faite à partir d'un vase en porcelaine chinoise à décor de réserves de volatiles, de lapins, monture en bronze doré, électrifiée. H : 46 cm