Lot n° 47
Estimation :
600 - 800
: 600EUR
Charles CHAPLIN (1825-1891), (d'après et atelier de)
Suite de 18 assiettes de portraits d'élégantes de la fin du XIXème siècle. Portent le signatures ou monogrammes suivants: CL / TPJ / EB / BL Pierron / Emily Faller / Raviniez / Marie Rouen / ... Saval /