Frédéric- Arthur BRIDGMAN (1847-1928)

Lot 44
Estimation :
2500 - 2800 EUR
« La leçon de tir à l'arc » Huile sur toile, monogrammée en bas à gauche « FAB » 40 x 31,8 cm. Rentoilé