Paul LEAUTAUD.

Lot 15
Estimation :
500 - 600 EUR
Paul LEAUTAUD.
"Le Petit ami". Ed. Pierre de Tartas. Illustré par Grau-Sala. Exemplaire n° 2 sur vélin, avec une double suite en couleurs sur vélin, signée par l'artiste. Etui et emboitage. Accident au plexiglass