Maurice GENEVOIX.

Lot 13
Estimation :
100 - 150 EUR
Maurice GENEVOIX.
"La dernière harde". Ed. Vialetay. Bois originaux de André Margat,. Un des 165 exemplaires sur Rives, avec une décomposition d'une planche. Signée par Genevoix et Margat à la justiffication. Etui et emboitage. Accidents.