Albert MARQUET (1875-1947)

Lot 192
Estimation :
30000 - 40000 EUR
Result : 85 000EUR
Albert MARQUET (1875-1947)
"Le port de Sete" Huile sur panneau, signée en bas à gauche. 32,5 x 41 cm. Provenance: Famille de l'artiste