Franck INNOCENT (1912-1983)

Lot 191
Estimation :
1000 - 1200 EUR
Franck INNOCENT (1912-1983)
"Nature morte aux fruits et aux fleurs" Huile sur toile, signée en bas à gauche et datée 1939. 50 x 66 cm. Légères éraflures