Georges MANZANA PISSARO (1871-1961)

Lot 186
Estimation :
800 - 1200 EUR
Result : 950EUR
"Les poules", dessin, aquarelle, gouache et peinture argentée et dorée, gauffrage sur fond d'estampe. Signée et annotée épreuve d'état en bas à droite. 28,2x45,2 cm.