Louis HAYET (1864-1940)

Lot 181
Estimation :
4000 - 5000 EUR
Louis HAYET (1864-1940)
"Paysage aux arbres près de Pontoise" Huile sur carton, signée en bas à gauche, datée 1902. 45 x 56 c. Oeuvre répertoriée pour le catalogue raisonné en préparation. Un certificat du Dr Dulon sera remis à l'acquéreur